Курорты Кубани в межсезонье приняли на 4% больше туристов

Курорты Кубани в межсезонье приняли на 4% больше туристов

Сообщение admin » 06 апр 2021, 11:07

Курорты Кубани в межсезонье приняли на 4% больше туристов, чем годом ранее

Наибольшим спросом в крае пользуются отели, работающие по системе "все включено".

Курорты Краснодарского края в межсезонье 2020-2021 годов приняли 2,9 тыс. отдыхающих, что на 4% больше, чем годом ранее. Об этом сообщила ТАСС врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина.

"В межсезонье 2020-2021 годов мы приняли туристов с приростом в 4%: так, турпоток с ноября по март 2019-2020 годов составлял 2,7 тыс. человек, а с ноября - март 2020-2021 годов составил 2,9 тыс. человек. Мы уже чувствуем, что у нас будет повышение турпотока в этом году. На майские праздники мы ждем практически 500 тыс. гостей и по итогам года - не менее 14 тыс. гостей в случае, если не возобновятся массовые мероприятия", - сказала Золотухина.

Она добавила, что наибольшим спросом в регионе пользуются средства размещения, работающие по системе "все включено", которых в крае 76, а 10 из них работают по системе "ультра все включено". По таким объектам фиксируется максимальная глубина бронирования, они имеют наибольший спрос среди клиентов, предпочитающих семейный отдых. Также власти региона рассчитывают, что в 2021 году край вновь посетят туристы, которые в 2020 году из-за ограничений на зарубежных курортах, связанных с пандемией, впервые за долгие годы побывали на отечественных курортах.

"Нужно повышать качество, увеличивать количество услуг, их разнообразие, количество объектов развлечений и точек притяжения. За прошлый сезон гости, думаю, уже смогли открыть в Краснодарском крае много новых локаций, на которые они захотят вернуться", - резюмировала собеседница агентства.

Краснодарский край является основным курортным регионом России, в 2020 году общий турпоток на Кубань составил 12 млн отдыхающих, что меньше показателя 2019 года почти на 5 млн человек. Из-за пандемии в регионе был введен мораторий на взимание курортного сбора, который был снят 1 января 2021 года. Около 400 тыс. гостей приняли отели и санатории Краснодарского края в период новогодних каникул, что на 6% выше показателей аналогичного периода прошлого года.
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:00

Грузоперевозки играют ключевую роль в экономическом развитии

Сообщение Carlosbot » 02 фев 2024, 19:42

Грузоперевозки играют ключевую роль в экономическом развитии России, обеспечивая транспортировку товаров по всей стране и за ее пределами. Учитывая громадной территории и разнородных погодных критерий, грузоперевозки у нас в стране представляют собой трудную и многогранную ветвь, которая непрерывно развивается и совершенствуется.
Разнообразие Транспортных Средств

Россия владеет разветвленной сетью транспортных маршрутов, включающей железные дороги, автомобильные трассы, водные пути и воздушные извещения. Каждый способ передвижения по своему хорош и ограничения, что позволяет выбирать наиболее эффективный и экономный способ доставки грузов в зависимости от их черт, расстояния и сроков.

Железнодорожные Грузоперевозки: Железные дороги играют важную роль в грузоперевозках по Стране России, особенно для дальних и тяжеловесных грузов. Железнодорожные перевозки характеризуются относительно низкой ценой и способностью перевозить большие объемы грузов.

Автомобильные Перевозки грузов: Автотранспорт является наиболее эластичным и мобильным методом грузоперевозок в России. Грузовики и фургоны могут доставить грузы прямо от двери до двери, что неподражаемо главно для малых и средних компаний, а также для доставки грузов в удаленные и отдаленные районы.

Водные Перевозки грузов: Учитывая обширного побережья и многочисленных внутренних водных путей, водные грузоперевозки важны для торговли и экономики России. Речные и морские перевозки обеспечивают доступ к удаленным и труднодоступным районам, а также https://gruzoperevozki-rus-1.ru упрощают международную торговлю.

Воздушные Грузоперевозки: Хотя воздушные перевозки как обычно дороже в сравнении с иными видами транспорта, они являются более резвым способом доставки грузов на огромные расстояния. Воздушные грузоперевозки в особенности главны для перевозки продуктов высокой ценности, временно чувствительных грузов и международной торговли.

Тенденции и Вызовы

Современные грузоперевозки у нас в стране сталкиваются с рядом вызовов, включая улучшение дополнительных сервисов, оптимизацию логистики, соблюдение эталонов безопасности и экологические аспекты. В именно это время, развитие цифровых технологий и автоматизация процессов открывают новые возможности для улучшения эффективности и надежности грузоперевозок.
Заключение

Перевозки грузов играют важную роль в развитии экономики и обеспечении потребностей народонаселенья в России. Развитие дополнительных сервисов, улучшение технологий и сотрудничество между разными видами транспорта будут содействовать улучшению свойства и эффективности грузоперевозок в стране в будущем.
Carlosbot
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:50
Откуда: Greenland

Грузоперевозки играют ключевую роль в экономическом развитии

Сообщение Carlosbot » 02 фев 2024, 19:42

Грузоперевозки играют ключевую роль в экономическом развитии Рф, обеспечивая транспортировку товаров по всей стране и за ее пределами. С учетом огромной территории и разнородных погодных критерий, перевозки грузов в России представляют собой сложную и многогранную отрасль, которая постоянно развивается и совершенствуется.
Обилие Средств передвижения

Наша родина владеет разветвленной сетью транспортных маршрутов, включающей стальные дороги, автомобильные трассы, водные пути и воздушные известья. Каждый способ передвижения по своему хорош и ограничения, что позволяет выбирать наиболее эффективный и экономичный метод доставки грузов в зависимости от их характеристик, расстояния и сроков.

Железнодорожные Грузоперевозки: Железные дороги играют важную роль в грузоперевозках по Рф, особенно для дальних и тяжеловесных грузов. Железнодорожные перевозки характеризуются относительно низкой ценой и способностью перевозить большие объемы грузов.

Автомобильные Перевозки грузов: Автотранспорт является наиболее гибким и мобильным методом грузоперевозок в России. Грузовики и фургоны могут доставить грузы прямо от двери до двери, что особенно принципиально для малых и средних компаний, а также для доставки грузов в удаленные и отдаленные районы.

Водные Перевозки грузов: С учетом обширного побережья и многочисленных внутренних аква путей, водные перевозки грузов имеют большое значение для торговли и экономики Рф. Речные и морские перевозки дают обеспечение доступ к удаленным и труднодоступным районам, также https://gruzoperevozki-rus-1.ru упрощают международную торговлю.

Воздушные Грузоперевозки: Желая воздушные перевозки как обычно дороже в сравнении с иными видами транспорта, они являются более быстрым способом доставки грузов на большие расстояния. Воздушные грузоперевозки необыкновенно важны для перевозки товаров высочайшей ценности, временно чувствительных грузов и интернациональной торговли.

Тенденции и Вызовы

Современные грузоперевозки у нас в стране сталкиваются с рядом вызовов, включая улучшение дополнительных сервисов, оптимизацию логистики, соблюдение эталонов безопасности и экологические аспекты. В именно это время, развитие цифровых технологий и автоматизация процессов раскрывают новые возможности для улучшения эффективности и надежности грузоперевозок.
Заключение

Грузоперевозки играют главную роль в развитии экономики и обеспечении потребностей народонаселения в России. Развитие инфраструктуры, совершенствование технологий и сотрудничество между разными видами транспорта будут содействовать улучшению свойства и эффективности грузоперевозок в стране в дальнейшем.
Carlosbot
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:50
Откуда: Greenland

Перевозки грузов играют ключевую роль в экономическом развит

Сообщение Carlosbot » 02 фев 2024, 19:43

Перевозки грузов играют ключевую роль в экономическом развитии Стране России, обеспечивая транспортировку продуктов по всей стране и за ее пределами. Учитывая огромной местности и разнообразных погодных критерий, грузоперевозки в России представляют собой трудную и многогранную отрасль, которая постоянно развивается и совершенствуется.
Разнообразие Транспортных Средств

Россия владеет разветвленной сетью транспортных маршрутов, включающей стальные дороги, автомобильные трассы, водные пути и воздушные известия. Каждый способ передвижения имеет свои преимущества и ограничения, что позволяет выбирать наиболее эффективный и экономный метод доставки грузов в большой зависимости от их характеристик, расстояния и сроков.

Железнодорожные Грузоперевозки: Стальные дороги играют важную роль в перевозках грузов по России, особенно для далеких и тяжеловесных грузов. Железнодорожные перевозки характеризуются условно низкой стоимостью и способностью перевозить большие объемы грузов.

Автомобильные Перевозки грузов: Автотранспорт является наиболее эластичным и мобильным методом грузоперевозок в России. Грузовики и фургоны могут доставить грузы прямо от двери до двери, что необыкновенно принципиально для малых и средних предприятий, также для доставки грузов в удаленные и отдаленные районы.

Водные Грузоперевозки: С учетом обширного побережья и бессчетных внутренних водных путей, водные перевозки грузов имеют большое значение для торговли и экономики Рф. Речные и морские перевозки обеспечивают доступ к удаленным и труднодоступным районам, но также https://gruzoperevozki-rus-1.ru облегчают международную торговлю.

Воздушные Грузоперевозки: Желая воздушные перевозки как обычно дороже в сравнении с иными видами транспорта, они являются наиболее резвым способом доставки грузов на большие расстояния. Воздушные перевозки грузов необыкновенно главны для перевозки товаров высокой ценности, временно чувствительных грузов и интернациональной торговли.

Тенденции и Вызовы

Современные грузоперевозки у нас в стране сталкиваются с рядом вызовов, включая улучшение инфраструктуры, оптимизацию логистики, соблюдение стандартов безопасности и экологические аспекты. В то же время, развитие цифровых технологий и автоматизация процессов открывают новые возможности для улучшения эффективности и надежности грузоперевозок.
Заключение

Перевозки грузов играют важную роль в развитии экономики и обеспечении потребностей народонаселения в России. Развитие дополнительных сервисов, улучшение технологий и сотрудничество между разными видами транспорта будут содействовать улучшению свойства и эффективности грузоперевозок в стране в дальнейшем.
Carlosbot
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:50
Откуда: Greenland

промокод на aliexpress

Сообщение TravisVence » 04 фев 2024, 07:25

В мире современной электрической коммерции одной из самых фаворитных и масштабных платформ является Алиэкспресс. Этот китайский онлайн-рынок стал одним из водящих мировых рынков, предлагая покупателям доступ к миллионам продуктов по ценам, которые вас устроят. Давайте рассмотрим, что делает Алиэкспресс таким привлекательным и какие способности он предоставляет.
Разнообразие Товаров

Алиэкспресс предлагает громадный выбор товаров, начиная от электроники и одежды, и заканчивая домашними товарами и аксессуарами. Сайт сотрудничает с тыщами поставщиков со всего мира, что позволяет покупателям отыскать фактически все, что им нужно, на одной платформе.
Доступные Цены

Одним из главных превосходств Алиэкспресс являются низкие цены на огромное количество товаров. Благодаря прямым поставкам от производителей и отсутствию посредников, покупатели могут приобрести продукты по ценам значительно ниже, чем в обычных розничных магазинах.
Бесплатная Доставка

Почти многие продукты на Алиэкспресс поставляются с бесплатной доставкой по всему миру. Это делает покупки на платформе еще больше привлекательными для интернациональных покупателей, убавляя издержки на доставку и делая покупки еще доступнее.
Пользовательский Опыт

Алиэкспресс предлагает коды алиэкспресс удобный интерфейс и множество функций, упрощающих процесс поиска и сопоставленья продуктов. Пользователи могут с легкостью фильтровать товары по цене, рейтингу торговца, откликам и другим параметрам, чтоб найти более подходящие варианты.
Защита Покупателей

Платформа дает обеспечение защиту покупателей через систему гарантийного возврата и возврата средств в случае проблем с заказом. Это создает доверие среди покупателей и обеспечивает их защиту при покупке продуктов на сайте.
Заключение

Алиэкспресс стал неотъемлемой частью мировой торговли, предоставляя покупателям доступ к громадному ассортименту товаров по ценам, которые вас устроят. Благодаря своей широкой географической доступности, комфортному интерфейсу и защите покупателей, Алиэкспресс продолжает оставаться одной из самых модных онлайн-платформ для покупок. Сейчас это не просто торговая площадка, а целая экосистема, где каждый может найти что-то себе.
TravisVence
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2024, 00:20
Откуда: Tanzania

промокоды на скидку алиэкспресс 2024

Сообщение TravisVence » 04 фев 2024, 07:26

В мире современной электрической коммерции одной из самых модных и масштабных платформ является Алиэкспресс. данный китайский онлайн-рынок стал одним из ведущих мировых базаров, предлагая покупателям доступ к миллионам продуктов по ценам, которые вас устроят. Давайте рассмотрим, что делает Алиэкспресс таким привлекательным и какие способности он предоставляет.
Разнообразие Товаров

Алиэкспресс делает отличное предложение большой выбор товаров, начиная от электроники и одежды, и заканчивая семейными товарами и аксессуарами. Сайт сотрудничает с тыщами поставщиков всего мира, что позволяет покупателям найти фактически все, что им необходимо, на одной платформе.
Доступные Цены

Одним из главных преимуществ Алиэкспресс являются низкие цены на множество продуктов. Благодаря прямым поставкам от производителей и неимению посредников, покупатели могут приобрести товары по стоимостям значительно ниже, чем в обычных розничных магазинах.
Бесплатная Доставка

Многие продукты на Алиэкспресс поставляются с бесплатной доставкой по во всем мире. Это делает покупки на платформе еще более привлекательными для интернациональных покупателей, уменьшая издержки на доставку и делая покупки еще доступнее.
Пользовательский Опыт

Алиэкспресс делает отличное предложение промокод алиэкспресс первый заказ удачный интерфейс и огромное количество функций, упрощающих процесс поиска и сопоставленья продуктов. Пользователи могут просто фильтровать товары по цене, рейтингу продавца, отзывам и прочим характеристикам, чтобы найти более подходящие варианты.
Защита Покупателей

Платформа дает обеспечение защиту покупателей через систему гарантийного возврата и возврата средств в случае проблем с заказом. Это делает доверие посреди покупателей и обеспечивает их защиту при приобретении продуктов на веб-сайте.
Заключение

Алиэкспресс стал неотъемлемой частью мировой торговли, предоставляя покупателям доступ к большому ассортименту продуктов по доступным ценам. Из-за своей широкой географической доступности, удобному интерфейсу и защите покупателей, Алиэкспресс продолжает оставаться одной из самых популярных он-лайн-платформ для покупок. Сегодня это не просто торговая площадка, а целая экосистема, в каком месте каждый может найти нечто для самого себя.
TravisVence
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2024, 00:20
Откуда: Tanzania

купоны для алиэкспресс 2024 январь

Сообщение TravisVence » 04 фев 2024, 07:26

В мире современной электрической коммерции номером один в списке известных и масштабных платформ является Алиэкспресс. Этот китайский онлайн-рынок стал одним из ведущих мировых базаров, предлагая покупателям доступ к миллионам товаров по доступным ценам. Давайте рассмотрим, что делает Алиэкспресс таким симпатичным и какие способности он предоставляет.
Разнообразие Продуктов

Алиэкспресс делает отличное предложение большой выбор товаров, от электроники и одежды, и заканчивая домашними товарами и аксессуарами. Сайт сотрудничает с тыщами поставщиков со всего мира, что позволяет покупателям отыскать практически все, что им нужно, на одной платформе.
Доступные Цены

Одним из основных превосходств Алиэкспресс являются низкие цены на множество продуктов. Из-за прямым поставкам от производителей и отсутствию посредников, покупатели могут приобрести товары по стоимостям значительно ниже, чем в обычных розничных магазинах.
Бесплатная Доставка

Почти многие товары на Алиэкспресс поставляются с безвозмездной доставкой по во всем мире. Это делает покупки на платформе еще более симпатичными для интернациональных покупателей, понижая затраты на доставку и делая покупки еще доступнее.
Пользовательский Опыт

Алиэкспресс делает отличное предложение алиэкспресс промокод удачный интерфейс и огромное количество функций, упрощающих процесс поиска и сравнения продуктов. Юзеры могут просто фильтровать товары по цене, рейтингу торговца, откликам и другим характеристикам, чтобы найти наиболее подходящие варианты.
Защита Покупателей

Платформа обеспечивает защиту покупателей через систему гарантийного возврата и возврата средств в случае проблем с заказом. Это делает доверие посреди покупателей и обеспечивает их защиту при приобретении продуктов на сайте.
Заключение

Алиэкспресс стал неотъемлемой частью мировой торговли, предоставляя покупателям доступ к громадному ассортименту товаров по ценам, которые вас устроят. Из-за своей широкой географической доступности, удобному интерфейсу и защите покупателей, Алиэкспресс продолжает оставаться одной из самых знаменитых онлайн-платформ для покупок. Сегодня это сложно торговая площадка, а целая экосистема, в каком месте каждый может найти нечто для самого себя.
TravisVence
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2024, 00:20
Откуда: Tanzania


Вернуться в Туризм, отдых

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2