Отдых Малый Утриш

Отдых Малый Утриш

Сообщение admin » 07 мар 2015, 20:43

Если Вы не поклонник чрезвычайно шумных мест массового отдыха и развлечений, многолюдных пляжей, толчеи в час пик на дорогах и тротуарах, то нам будет очень приятно видеть Вас в качестве наших гостей!
База отдыха "Малый Утриш" идеально подходит для желающих отдохнуть "под крылом" у леса, кристально чистого моря, диких галечных пляжей и умиротворения.
Это частная база, с несколькими категориями номеров, желающих провести свой отдых в заповедной зоне людей. В 2014 году введены в эксплуатацию коттеджи с номерми со всеми коммунальными удобствами, сплит-системами.
Мы расположены на побережье Черного моря в очень необычном, можно сказать, уникальном месте, на территории Государственного заповедника "Утриш". От города Анапа Малый Утриш отделяют 20 км. побережья и 30 км. побережья от города Новороссийск. Тщательно охраняются природные ресурсы заповедника, а поэтому количество людей, желающих его посетить здесь ограничено.
Любители дайвинга, подводной охоты, интереснейших природных ландшафтов, чистейших пляжей и восхитительных пейзажей откроют для себя в этом замечательном месте много интересного.


Номер со всеми коммунальными удобствами:
Изображение

Санузел в номере:
Изображение

Изображение

Изображение
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 13:00

Вернуться в Отдых в Анапе, Витязево, Джемете, Сукко

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7